Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (905) 192-85-55 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Металлические жалюзи

 

Металлические жалюзи изготовлены из алюминия.  Материал отличается такими свойствами как легкость, устойчивость к деформации, влажности и горению. Алюминий не накапливает статическое электричество, прост и практичен в ежедневном уходе.  Металлические конструкции способствуют созданию деловой атмосферы в офисных пространствах и придают стильный вид жилым помещениям.

Жалюзи из алюминия служат для защиты пространства от интенсивного солнечного света. Модель может успешно комбинироваться с занавесками или использоваться самостоятельно.  Конструкция жалюзи позволяет отражать до 80% световых лучей и формировать освещение по собственному усмотрению. Надежное крепление допускает использование конструкции в пространствах для детей.

Приобретение металлических жалюзи комфортно по следующим причинам:

 

Преимуществом металлических жалюзи перед другими моделями является доступная цена. Сэкономив бюджет, заказчик не экономит на качестве, а приобретает изделие с долгим сроком эксплуатации. При этом сохраняется максимальная функциональность конструкции, при которой можно свободно регулировать поток освещения. 

Компания «Аккорд» предлагает заказчикам разнообразный ассортимент металлических жалюзи в Нижнем Новгороде. Профессиональные специалисты помогут осуществить любые дизайнерские решения, правильно подобрать нужные параметры и учесть особенности конструкции жалюзи.

Вы можете обратиться в компанию непосредственно через сайт 

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти