Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Деревянные жалюзи

 

Жалюзи из дерева создают атмосферу тепла и уюта в доме. При изготовлении этого типа конструкции используются природные материалы – бамбук и древесина. Большое цветовое разнообразие позволяет подобрать вариант, актуальный для различных интерьерных решений.

Деревянные жалюзи отличаются прочностью и легкостью. Модель способствует сохранению тепла внутри помещения в холодные дни. В жаркое время, напротив, дерево обеспечивает ощущение прохлады. Материал рекомендован для эксплуатации людьми с аллергическими реакциями, а также оптимален для детских пространств.

Жалюзи из дерева имеют ряд преимуществ перед другими типами светозащитных устройств:

 

В настоящее время деревянные жалюзи изготавливаются из таких материалов как дуб, граб, венге, красное дерево и др. Благодаря современным технологиям обработки можно достичь достаточного количества вариаций исходного вида. В цветовой палитре можно найти как самые светлые оттенки, так и привлекательные образцы темных тонов. В большинстве случаев жалюзи с экологичной направленностью изготавливаются по горизонтальному типу. В настоящее время модель актуальна и для рабочих пространств - офисов и кабинетов.

Для того чтобы заказчик смог выбрать оптимальный и практичный вариант, необходимо обратиться к специалистам компании «Аккорд». Они помогут осуществить любые дизайнерские решения, правильно подобрать нужные параметры и учесть особенности конструкции жалюзи.

Вы можете обратиться в компанию непосредственно через сайт

Заполнив форму заказа online, а также по телефону в Нижнем Новгороде +7 (831) 213-56-45

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти