Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Детская защита для пластиковых окон

Ручка с ключом для защиты окна от детей

Каждый родитель считает честью вырастить здорового ребенка. Сегодня опасность может подстерегать на любом углу и даже в вашем доме. Одним из видов опасности для детей сегодня все чаще становятся окна детских спален и квартиры в целом. Учащаются случаи когда дети просто выпадают из окон, а в связи роста урбанизации высота многоэтажек растет и достигает колоссальных масштабов. Большинство несчастных случаев с выпаданием детей из окон заканчиваются печально, поэтому необходимо принимать меры защиты.

В качестве выхода из положение возможна установка оконной ручки с замком или под ключ. Ручка с замков не составит вам не каких трудностей при эксплуатации. В принцип действия положено следующее: в ручке врезанный обычный замок с ключом, который находясь в закрытом положение не дает оконной ручки открыть окно. Все просто но в то же время в простоте талант или надежность. Что касается дизайн то есть обилие разновидностей оконных ручек и замком, такая же обильность и касается цветовой гаммы. В наличие есть и всем привыкшие белые ручки с врезанным серебристым замком. Сочетания замка с ручкой смотрится элегантно.

Что касается детского замка то тут все просто. На оконной раме устанавливается фиксатор открытого положения окна, который на дает возможность ребенку открыть окно дальше установленного фиксатора. Что касается дизайн, то замок выглядит вполне достойно. Цветовая гамма фиксатора подбирается непосредственно под раму окна клиента.

Что же выбрать? Фиксатор или встроенный 

Детский замок для пластикового окна

замок? Тут выбор остается за каждым в отдельность. Все в мире имеет свои достоинства и недостатки. Фиксатор дает возможность оставлять окно приоткрытым уходя по делам, в отличии от замка. Но в ту же очередь замок является более надежным, не давая малейшей возможности ребенку открыть окно.

Цены

Услуги по установке детских замков на окна оказывает наша компания «Аккорд». Установка производится быстро и качественно по условиям согласованным с заказчиком.

Стоимость установки детского замка - 700 руб./шт. действует только на территории Нижнего Новгорода.

Помните, что здоровье и жизнь детей стоит гораздо больше любой покупки.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти