Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Остекление лоджий

Застекленная лоджия фото

В нашей компании «Аккорд» можно недорого заказать остекление лоджии в Нижнем Новгороде - звоните по телефону +7 (831) 213-56-45.

При строительстве новых домов застройщики зачастую предпочитают экономить и сдают новостройки без остекленных лоджий. Так же в некоторых архитектурных решениях изначально не предусматривается подобное остекление. Но даже в тех редких случаях, когда объекты реализуются с лоджиями, укомплектованными стеклопакетом, их качество, как и качество самой установки, может быть неудовлетворительным.

Именно поэтому такой вид работ в последнее время набирает популярность. Наша организация успешно конкурирует на этом рынке и всегда готова быстро, а главное качественно, выполнить остекление ваших лоджий.

Преимущества нашего остекления

Высокое качество материалов, идущих на производство стекла – наше главное преимущество. Работая с ведущими производителями, мы способны обеспечить вас необходимым количеством стекол выбранной толщины и размера.

Наши специалисты используют только качественный и надежный профиль – с арматурой или без – по вашему заказу.

Мы импортируем фурнитуру из Европейских стран, имеется возможность приобрести противовзломный вид фурнитур.

Из предлагаемого нами большого выбора размеров, типов остекления, форм стекла, методов открывания и закрывания створок, размеров, вы непременно найдете то, что подходит именно вам.

Воспользовавшись нашими услугами остекления лоджий, вы получаете не только качество, но и оптимальное его соотношение со стоимостью. Помимо этого, мы дополнительно, в качестве бонуса, оказываем некоторые бесплатные услуги своим клиентам.

Наши специалисты в течение 1 дня полностью остеклят вашу лоджию.

На стоимость остекления влияет выбранный вами тип установки стеклопакетов. Так, если вы мечтаете, чтобы на вашей лоджии было всегда тепло, и выбираете теплое остекление, в этом случае применяемые армированные профили будут увеличивать стоимость остекления.

Холодное остекление не удержит тепло в прохладное время, зато станет преградой для ледяного ветра и пыли. Стоимость остекления начинается от 9500 рублей.

Непосредственная работа с производителями дает нам гарантию того, что все комплектующие материалы обладают хорошим качеством, а вам, как конечным потребителям – невысокую стоимость в сравнении с другими организациями, занимающимися остеклением. Обращаясь в нашу компанию, вы не рискуете переплатить, и при этом, мы гарантируем высокое качество остекления лоджий. Приходите – и убедитесь сами.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти