Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Пластиковые окна недорого

Больше 300 видов готовой продукции каждый год производится нашей компанией «Аккорд», при ее создании используется качественный оконный профиль с надежной фурнитурой и другими элементами, что обеспечивает больший комфорт. Производством недорогих ПВХ-профилей занимается завод, расположенный в Нижнем Новгороде. В его цехах установлено самое современное оборудование из Европы, обеспечивающее продуктивную производительность и не имеющее российских аналогов. Система, контролирующая качество на нашем заводе, гарантирует исключение всевозможного брака из готовой продукции.

Функциональность, безопасность, стильный дизайн и удобство в эксплуатации являются отличительными чертами для производимых компанией оконных систем. А большой опыт позволяет предложить вам заказать пластиковые профиль по небольшой цене. Сами профили адаптированы ко всем условиям клиента. Наиболее распространенными у покупателей являются двухстворчатые окна Rehau и трехкамерные профили.

Серия недорогих пластиковых окон Rehau Blitz

Недорогие пластиковые окна из профиля Rehau BlitzВыгодно приобрести оконную систему может любой человек вне зависимости от того, где он проживает - в квартире или частном доме. Однако большие скидки и бессрочные акции могут быть не всегда полезны. Дешевые оконные профили в Нижнем Новгороде продаются во многих местах, но качество подобной продукции практически всегда ставится под сомнение. Чаще всего производители дешевых окон экономят на самом профиле, фурнитуре, а также привлекают к установке не очень квалифицированных специалистов. Мы предлагаем вам более подходящий вариант - пластиковые профили от производителей эконом-класса. Нами осуществляются прямые доставки оконных профилей с завода, при этом качество всей производимой продукции подтверждено наличием специальных сертификатов соответствия международным и отечественным стандартам.

Немецкий профиль и европейская фурнитура известных производителей применяются при производстве двухстворчатых и трехстворчатых оконных систем. Среди такой продукции востребованными являются окна Рехау из серии Blitz, способные гармонично вписаться в интерьер любого современного жилья, ко всему прочему данные профили отличаются своей долговечностью (в пределах нескольких десятилетий). В двухстворчатых окнах Blitz встроены ультрапрозрачные стекла, а профиль REHAU предназначен для долгой службы.

Вызвать бесплатного замерщика или сделать заказ можно по телефонам: +7 (831) 213-56-45, +7 (910) 145-48-19.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти