Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Правильная установка жалюзи

 

Установка жалюзи и ее особенности зависят от материала изготовления, а также способа крепления той или иной модели. Перед тем, как приступить к рабочему процессу, необходимо помнить об особенностях помещения. К примеру, пластиковые жалюзи оптимально подойдут для ванной комнаты. Для кухни же лучше использовать модель из алюминия, которая имеет защиту от горения.

Жалюзи можно расположить относительно окна следующими способами:

 

Детали для крепежа должны соответствовать материалу жалюзи, а также стен и потолка. Перед установкой необходимо проверить, не мешает ли полотно открытию оконной створки. Препятствием к открытию жалюзи могут стать и оконные ручки, цветочные горшки, подоконник, батареи и многое другое.

 

В случае установки горизонтальных жалюзи возможно использовать дополнительное промежуточное крепление для корректировки расстояния между стенами.  Полотно также можно отрезать по длине и высоте и добиться эффекта максимального соответствия.  В модели рулонных штор с помощью ножовки по металлу корректируется размер трубки и нижнего карниза. Самый простой процесс резки жалюзи относится к модели ламели. Он осуществляется при помощи обычных ножниц.

Для того чтобы обеспечить правильную установку жалюзи, в которой будут учтены все необходимые компоненты, нужно обратиться к специалистам компании «Аккорд». Они помогут осуществить любые дизайнерские решения, правильно подобрать нужные параметры в соответствии с особенностями конструкции.

Вы можете обратиться в компанию непосредственно через сайт

Заполнив форму заказа online, а также по телефону в Нижнем Новгороде  +7 (831) 213-56-45

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти