Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Ремонт фурнитуры в пластиковых окнах

Наша компания «Аккорд» выполняет ремонт фурнитуры пластиковых окон в Нижнем Новгороде по цене от 300 руб./створка - вызвать нашего мастера можно по телефону +7 (831) 213-56-45.

Ремонт фурнитуры пластикового окна фотоЕсли на пластиковом окне перестала крутиться ручка, стал заедать механизм, начала застревать при закрывании створка, то пришло время ремонта оконной фурнитуры. Для квалифицированной замены изношенных и деформированных деталей следует обращаться в нашу компанию, которая занимается в Нижнем Новгороде ремонтом пластиковых и алюминиевых окон.

В конструкции пластикового окна используется фурнитура ленточного типа, которая позволяет осуществлять открытие и закрытие створки, прижимает её к раме, закрывая герметически все возможные щели.

На каждой створке есть собранный из различных элементов механизм, соединённых между собой различными подвижными способами, в том числе зубчатыми соединениями. Производители выпускают оконную фурнитуру для своих изделий похожую по принципу работы, но отличающуюся отдельными узлами.

Изготовители стараются внести в конструкцию свои элементы или видоизменяют отдельные узлы, поэтому для осуществления правильной замены необходимо иметь в запасе массу различных деталей и узлов фурнитуры. Такая задача под силу только специалистам.

Работа всех оконных систем во многом зависит от аккуратного обращения, конструктивных факторов и профилактики шарнирных и других соединений. Чтобы окна служили дольше без необходимости ремонта, надо обязательно проводить осенью и весной очистку и смазку трущихся поверхностей. В случае невозможности открывания или закрывания окна нужна обязательная регулировка.

Ломаются отдельные узлы фурнитуры крайне редко. Обычно происходит засорение и деформация. Если замечено, что окна стало работать значительно хуже или появились посторонние шумы при изменении положения, то следует немедленно обратиться к мастеру для наладки и ремонта. Если проблему затягивать, то последующий ремонт выйдет намного дороже, возможно придётся менять отдельные узлы фурнитуры.

Типичные виды поломок пластиковых окон:

Для приведения окон в порядок могут потребоваться следующие работы:

Качественная замена специалистами изношенных, поломанных деталей или узлов фурнитуры послужит гарантией долгой и надёжной работы механизмов пластиковых окон. Очень важно, чтобы такая работа проводилась опытным мастером из надёжной проверенной компании.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти