Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Вертикальные тканевые жалюзи

Вертикальные тканевые жалюзи имеют практичный вид и привлекательный дизайн. В настоящее время сфера использования модели существенно увеличилась. Если раньше тканевые жалюзи применялись в основном в офисном пространстве, то сейчас изделие все чаще предлагается для устройства домашнего интерьера. Это стало возможным благодаря разнообразному фактурному и цветовому ряду, а также доступной эксплуатации изделия.

Вертикальные тканевые жалюзи надежно защищают пространство окна от проникновения интенсивного солнечного света. Освещение внутри помещения при этом становится мягким и создает ощущение уюта и комфорта.  Помимо тканевых жалюзи благодаря своей практичности наибольшее распространение получили модели из пластика и алюминия.

Если заказчик ищет универсального решения для интерьера, то оптимальным вариантом являются именно тканевые жалюзи. Они подойдут для пространств в стиле: модерн, минимализм, классика.  Интересным решением будет установка тканевых жалюзи на лоджии или балконе.

В цветовом отношении тканевые жалюзи могут выглядеть:

За моделью легко ухаживать с помощью моющих средств. Цвет ткани устойчив к влиянию солнечного света.

Для того чтобы заказчик смог выбрать оптимальный цвет и фактуру вертикальных тканевых жалюзи, необходимо обратиться к специалистам компании «Аккорд». Они помогут осуществить любые дизайнерские решения и правильно подобрать нужные параметры конструкции.

Заполните форму заказа online, а также по телефону в Нижнем Новгороде  +7 (831) 213-56-45.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти