Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Замена фурнитуры

Наша компания «Аккорд» предлагает услуги по замене фурнитуры пластиковых окон в Нижнем Новгороде по цене от 2500 руб./створка - для вызова нашего специалиста звоните +7 (831) 213-56-45.

Структура фурнитуры пластикового окна фотоНельзя представить себе пластиковое окно без его фурнитуры. Это главные по своим функциям механизмы. Открывание, закрывание створок и их откидывание - все это способно обеспечить высокую плотность и надежность всей оконной конструкции. В фурнитуру входят, в том числе, ручки и оконные петли. Выходит, что камеры стеклопакета или профиля, а также их количество, совершенно не имеют такого определяющего значения, как оконная фурнитура.

Качество фурнитуры

Система полноценной работы створок в конструкции стеклопакета состоит из многих мелких деталей и перечня разных узлов. Так, если характеристики стеклопакета в плане эксплуатации высоки, то и фурнитура будет качественной, что обусловлено основной нагрузкой на нее в механическом отношении.

Когда человек думает о приобретении пластикового окна, то в первую очередь, он имеет ввиду долгий срок его службы. Поэтому, качество фурнитуры определено ее высокой стойкостью. Сегодня к оконным конструкциям заказчики и производители предъявляют обоснованно большие требования. Влияние погоды в разных регионах, устойчивость ко взломам и другим внешним факторам учитываются в требованиях к пластиковым оконным конструкциям первоочередно. Помимо этого, окна должны быть простыми в использовании, за ними должно быть легко осуществлять уход. Поэтому, качество фурнитуры имеет тут особую роль. Получается, что оконная фурнитура является основным составляющим элементом всей оконной конструкции, и в итоге, конечная цена одного окна состоит из стоимости фурнитуры на 30%.

Производители фурнитуры

В России пока не существует ни одного завода и ни одного предприятия, которое занималось бы изготовлением фурнитуры для оконных конструкций, поэтому главными поставщиками для российских производителей окон являются зарубежные партнеры. На рынке больше известны марки ROTO, WINKHAUS, MACO, SIEGENIA, реже встречаются производители с именами G-U, HAUTAU, FUHR. Эти производители отличаются достойным качеством изготовляемых материалов, надежностью и, что важно, находятся примерно в одной ценовой категории.

Дополнительные функции фурнитуры

Окна имеют довольно сложную конструкцию и многое количество мелких деталей, но фурнитура в них проста и управление осуществляется поворотом одной ручки. Чтобы регулировать степень прижима створки и ее положение в горизонтальном и вертикальном виде, нужно воспользоваться специальным шестигранным ключом, диаметр которого составляет на 4 мм. Вместе с важными элементами, входящими в часть оконной конструкции, производители подумали и над разработкой дополнительных деталей, способные максимально расширить функциональные возможности фурнитуры:

Для заказа услуг замены фурнитуры на Ваших окнах звоните +7 (831) 213-56-45.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти