Нижний Новгород, Печёрский съезд, 38А, оф. 207

 +7 (831) 213-56-45
 +7 (960) 182-68-86 

Пн–Пт: 9:00–19:30; Сб: 10:00–15:00

info@okna-accord.ru

Замена стеклопакетов

Наша компания «Аккорд» оказывает услуги по замене стеклопакетов пластиковых окон в Нижнем Новгороде по цене 2700-3000 руб./створка - вызвать нашего мастера можно по телефону +7 (831) 213-56-45.

Замена стеклопакета начинается с замераСовременные строительные материалы отличаются высокими показателями прочности, износоустойчивости и долговечности. Но время не стоит на месте. На рынке постоянно появляются более современные материалы, обладающие лучшими качествами для потребителя. Случается, что ввиду неудачно сложившихся обстоятельств, окно в Вашем доме может быть повреждено. Таким образом, рано или поздно приходится задуматься о замене стеклопакета, с чем наша компания с радостью придет Вам на помощь.

В каких ситуациях нужна замена стеклопакета?

Поврежденное стекло

Разбитое или треснувшее стекло – одна из самых распространённых причин. В этом случае пластиковые окна обладают значительным преимуществом. Оконному профилю повреждения не свойственны, он достаточно прочен, поэтому нет необходимости менять окно целиком, достаточно заменить только стеклопакет. Операция несложная и обойдется гораздо дешевле, чем покупка нового окна.

Самостоятельно заменить стеклопакет неспециалисту достаточно проблематично. Требуется наличие специальных навыков, материалов и инструментом, необходимо с высокой точностью подобрать стеклопакет конкретного размера и качества. При сильных повреждениях двухкамерного стеклопакета нужно заменить селикогель - абсорбент, впитывающий влагу между стеклами и не позволяющий окнам запотевать. Предоставьте эти хлопоты специалистам нашей компании, которые быстро и качественно заменят стеклопакет Вашего окна.

Наличие однокамерного стеклопакета, замена на двухкамерный

Однокамерный стеклопакет непригоден в условиях нашего климата, где нужна достаточно высокая шумо- и теплоизоляция. А у таких пакетов эти показатели на очень низком уровне. Установка двухкамерного стеклопакета вернет тепло и уют Вашему дому.

Низкое качество существующего окна

Например, если при установке окон и дверей специалисты недобросовестной компании допустили неточности в расчетах или предоставили некачественный стеклопакет, эксплуатационные характеристики такого окна вызывают множество вопросов. Окна запотевают, сквозят, пропускают холод, а зимой появляется морозный налет. Мы поможем Вам устранить любые подобные неудобства.

Замена на энергосберегающий стеклопакет

Энергосберегающее стекло отличается улучшенными теплоизоляционными свойствами. Срок окупаемости стеклопакета достаточно короткий, так как он обеспечивает экономию тепловой энергии внутри помещения до 50%. Энергосберегающий пакет сохраняет тепло внутри, с ним температура воздуха будет значительно комфортней.

Наша компания быстро, качественно и по доступной цене произведет замену стеклопакета в пластиковых окнах и дверях. Вы будете удовлетворены качеством и стоимостью нашей работы. Услуга доступна в любой удобный для Вас день недели. Оформить заказ можно по телефону +7 (831) 213-56-45 или через форму обратной связи на сайте.

 

Вызвать замерщика бесплатно

Оставьте номер телефона и наш специалист перезвонит, проконсультирует и согласует время приезда.

 

 

 

Ваша заявка отправлена. Наш специалист скоро Вам перезвонит и ответит на все вопросы. Спасибо за обращение!

Как нас найти